كيف أحسب سعر الوحدة؟

كيف أحسب سعر الوحدة؟

اجابة معتمدة
الحساب: يمكن حساب تكلفة الوحدة لكل وحدة من خلال تقسيم إجمالي تكاليف الإنتاج على عدد الوحدات المنتجة . على سبيل المثال، إذا تضمنت الشركة ما هو 10،000 دولار في تكاليف الإنتاج مقابل 1000 وحدة، فإن تكلفة الوحدة لكل وحدة ستكون 10 دولارات (10،000/1000 دولار).
Scroll to Top